«Свои стены» не помогли «Ростову» избежать поражения

Наша команда уступила в упорной борьбе. В финале матча табло показывало 2:3.Счёт открыли краснодарцы. Жоаозиньо получил мяч недалеко от штрафной «Ростова», прокинул его на ход Вандерсону и тот, выскочив один на один с вратарём, использовал свой шанс. «Жёлтосиние» с ответом не медлили. Дмитрий Полоз из довольно сложного положения послал мяч в сетку, перебросив Синицына. На 37ой минуте встречи гости снова вырвались вперёд. Марков пробил с правого фланга. Голкипер перевел мяч на угловой, однако его розыгрыш закончился голом. В их команде отличился Шипицын. В начале второго тайма краснодарцы снова поразили ворота нашей команды. Кисляк точной передачей нашёл Вандерсона. Бразилец примерно с 11метровой отметки пробил в угол ворот.Затем нашим футболистом удалось отыграть один мяч. Стариков заработал штрафной недалеко от ворот, а Кириченко успешно сыграл на добивании.