ФК «Ростов» победил «Виборг»

На 52й минуте Калачев своевременной передачей нашел вблизи штрафной Бухарова и Александр первым касанием мяч принял, а вторым вогнал его точно в угол ворот – 1:0. На 65й минуте вышедший на поле только после перерыва Готфредсен высоко выпрыгнул после подачи углового и со второго этажа поразил цель.На поле пошла обоюдоострая игра со взаимными шансами – обе команды стремились вырвать победу. Заключительная десятиминутка встречи осталась за «Ростовом». Судьбу матча в итоге решил стандарт. На 86й минуте Ю Бен Су перехватил мяч недалеко от ворот Йенсена и тут же получил по ногам от защитника. Исполнить штрафной с 20 метров решил Канга и пробил точно в девятку – 2:1. «Ростов» одержал непростую победу в игре с хорошим соперником. Это уже шестой успех подряд нашей команды.