СКА-Ростов крупно проиграл на выезде

Иначе, как разгромным, счет 6:1 назвать нельзя. И это при том, что первый тайм выиграли армейцы.Команда «СКАРостов» играла на выезде в Майкопе с командой «Дружба». Как водится, хозяева поля начали мощные атаки на ворота армейцев с самых первых минут. Ростовчане сумели совершить первую вылазку к воротам соперника лишь через четверть часа после начала игры. Тем не менее, игрокам СКА удалось выровнять игру и открыть счет на 20й минуте встречи. Однако, после перерыва хозяева поля устроили форменный разгром соперника, забив 6 безответных мячей.После разгрома в Майкопе Игорь ХАНКЕЕВ, главный тренер СКА, прокомментировал исход матча: - В первом тайме команда играла неплохо, тренерская установка была выполнена. Что случилось после перерыва? Это был какойто ужас... Пока я не знаю, как объяснить то, что случилось с командой во второй тайме. Будем разбираться. Так играть в футбол нельзя.