«СКА-Ростов» уступил «МИТОСу»

В Таганроге состоялось донское дерби зоны Юг второго футбольного дивизиона. Встречались ростовские армейцы с новочеркасскими футболистами.Первую четверть часа игрокам СКА никак не удавалось отбиться от назойливых атак соперника. Несколько угловых и опасные удары «МИТОСа» едва не привели к взятию наших ворот. Лишь после двадцатой минуты встречи армецы начали создавать опасные моменты у ворот новочеркасцев, но в итоге на 33 минуте пропустили контратаку. После перерыва армейцы пропускают еще один мяч на 64й минуте. Концовка встречи проходит с преимуществом СКА, но забить гол не удается больше никому. итоговый счет на табло - 0:2.Главный тренер «СКАРостов» Игорь Ханкеев прокомментировал игру: «Обидное поражение. То, что я хотел сегодня увидеть, я не увидел. Что произошло? Может, эмоции захлестнули, я не хочу искать оправданий. Допустили ряд ошибок, в итоге, пропустили первыми гол. Надо было отыгрываться. Стали бить вперед. Поймите, я этому не учу футболистов, я стараюсь научить их играть в футбол. К сожалению, во втором тайме картина не изменилась, хотя я пытался внести коррективы в перерыве. Попросил ребят, перестаньте играть в этот „антифутбол“. Да, пусть мы даже проиграем, но давайте пытаться играть в свою игру, понятно, что нам приходится сыгрываться через игры, но результат придет, если мы будем пытаться. Но получилось так, что мы продолжили играть примитивно. Это недопустимо».