«Локомотив» уверено победил «Урал-Грейт»

В начале матча преимуществом завладели гости. Наша команда проиграла борьбу под своим щитом начисто. Плюс к этому неточные передачи и броски привели к тому, что «Локомотив» уступил первую четверть со счётом 21:12. Но после этого железнодорожники взяли себя в руки, сначала отыгрались, а потом вышли в отрыв. После большого перерыва игра в корне поменялась. Наша команда не позволила не разу пермякам настичь себя.А в четвёртой четверти на площадки была одна команда - это «Локомотив». Лучшим игроком матча стал Омар Снид, набравший 25 очков и сделавший семь подборов. Кроме него хорошую игру показали Лончар (10 очков и 7 подборов) и Топоров (13 очков и 4 подбора). Следующую игру наша команда проведёт уже завтра. В Турции в рамках кубка ФИБА ей будет противостоять местный «Банвит».