«Локомотив» разгромил венгров

Уже в первой четверти стало ясно, что железнодорожники очень серьёзно настроились на игру и собираются победить. Усилиями Снида и Лончара ростовчане сразу же ушли в отрыв, а в последствии он только увеличивался. У венгерских игроков игра не шла совсем. Во второй четверти почти каждая их передача заканчивалась перехватом «Локомотива». На большой перерыв команды ушли при счёте 54:28.Вторая половина игры неожиданностей не принесла. Правда, третья четверть началась немного нервно. Несколько раз подряд железнодорожники промахивались из отличных позиций. К счастью, что этот спад оказался непродолжительным. В четвёртой четверти осталась лишь одна интрига - сможет ли наша команда набрать сотню очков. Переполненный КСК «Экспресс» в концовке матча стоял на ногах, требуя ростовчан забивать.После этой победы, «Локомотив» вновь вышел в лидеры своей группы. Лучшими на площадке стали Лончар (17 очков и 8 подборов), Топоров (17 очков), Снид (13 очков и 5 подборов). Следующую игру наши баскетболисты проведут 5 декабря. В Мариуполе в рамках кубка ФИБА им будет противостоять «Азовмаш».