«Локомотив» справился с самарскими армейцами

Уже в самом начале матча наша команда захватила преимущество. Отлично проявили себя Топоров и Кубраков. На перерыв команды ушли со счётом 49:34. Вторая половина встречи, как и в двух предыдущих играх, прошла не так удачно как первая. Непонятно, что происходит с командой в перерыве, но после него игроки выходят на площадку не достаточно собранными. Однако ближе чем на 10 очков наша команда к себе баскетболистов ЦСК ВВС не подпускала.Итоговый счёт 81:67. Лучшими на площадке у «Локомотива» стали Топоров (17 очков + 4 подбора), Лончар (14 очков + 6 подборов), Бейли (11 очков), Парс (10 очков), Кубраков (8 очков + 6 подборов). После этой победы железнодорожники занимают пятое место в таблице чемпионата. Следующую игру они проведут 24 октября на выезде. Соперником «Локомотива» будет БК «Химки».