Новости
ВСЯ ЛЕНТА

В донской столице снег с улиц вывозят на 11 спецплощадок

В донской столице снег с улиц вывозят на 11 спецплощадок

В Ростове с 15 декабря не утихает снегопад. За последние годы в Ростове выпала рекордная норма осадков.

По данным городской администрации, всю ночь коммунальщики города расчищали улицы Ростова. Для расчистки дорог было задействовано 134 единицы техники. Собранный с улиц и тротуаров снег вывезен на 11 специализированных площадок.

Из-за обильного снега в час пик пробки в городе достигли максимальных 10 баллов. Кроме того, непогода привела к нескольким десяткам ДТП.

По прогнозам метеорологов, 16 января в городе снова ожидается снегопад. Уборка улиц от снега в Ростове продолжается.
Фото: администрация Ростова-на-Дону
0 0

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный портал ROSTOV.RU предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.