Новости
ВСЯ ЛЕНТА

Ростовскую область снова ожидают заморозки до -3 градусов

Ростовскую область снова ожидают заморозки до -3 градусов

Спасательные службы Ростовской области продлили штормовое предупреждение из-за заморозков. Холода, которые уже на протяжении апреля доставляют неудобства жителям региона, не отступают. По прогнозам синоптиков, ночью и утром 4 и 5 мая температура воздуха и почвы местами на территории области опустится до -1…-3 градусов.

Такое резкое похолодание вызывает серьезные опасения у садоводов и аграриев, поскольку возвратные заморозки представляют серьезную угрозу для будущего урожая теплолюбивых культур. Практически весь апрель регион жил в режиме ночных и утренних заморозков, и, судя по всему, май не станет исключением.
Фото: ГУ МЧС России по Ростовской области
0 0

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный портал ROSTOV.RU предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.

Яндекс.Метрика