Новости
ВСЯ ЛЕНТА

Ростов-на-Дону в конце ноября накрыли мощные магнитные бури

Ростов-на-Дону в конце ноября накрыли мощные магнитные бури
Ростов в конце ноября накрыли мощные магнитные бури. Об этом свидетельствуют прогнозы Лаборатории солнечной астрономии.

Буря началась еще 25 ноября. По состоянию на 27 ноября удары продолжают атаковать Землю. Они достигли балла G1. Такая обстановка ожидается и на следующий день. Как скоро шторм прекратится, не сообщается.

Метеозависимые люди в этот период могут почувствовать ухудшение состояния здоровья. Чтобы избежать недомогание, нужно воздержаться от тяжелых физических и умственных нагрузок. Кроме того, лучше снизить количество выпитого кофе и отказаться от соленой и жирной пищи.
Фото: СоцСети
0 0

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный портал ROSTOV.RU предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.