По дороге из Татарстана без вести пропал 39-летний житель Ростовской области

По дороге из Татарстана без вести пропал 39-летний житель Ростовской области. Дмитрий Лячин не выходит на связь с родными вторую неделю.
Мужчина проживает в поселке Виноградном Белокалитвинского района. Некоторое время он был в командировке от строительной фирмы, работал в городе Набережные Челны. Днем 30 июня он позвонил близким и сообщил, что собирается домой. Дмитрий планировал добраться на попутке в Казань, а оттуда сесть на поезд до Белой Калитвы.
С тех пор телефон мужчины выключен. Родственники забили тревогу. Они обратились за помощью в полицию и к волонтерам. Ориентировки на пропавшего разлетелись по соцсетям Татарстана и Ростовской области. Дмитрий - зеленоглазый мужчина среднего роста (около 172 сантиметров). У него светло-русые волосы. С собой дончанин брал дорожную сумку.
- Вчера мне звонили, сказали, что видели похожего человека в Самаре. Он сел на поезд Челябинск – Адлер 2 июля, а на станции в Волгограде около 8 часов 3 июля ему стало плохо, - рассказала DonDay.ru родственница пропавшего – Лилия.
Очевидцы вызвали «скорую». Медики оказали помощь пассажиру, но от госпитализации тот отказался. Поэтому никаких данных о нем нет - был это Дмитрий или похожий мужчина, неизвестно.
Если вы видели Дмитрия Лячина или знаете что-либо о его местонахождении, сообщите по номерам: 8-952-584-00-88 (двоюродная сестра Лилия), 112 или 8 (800) 700-54-52 (волонтеры).
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

























