На Дону внучка разыскивает свою пропавшую без вести бабушку

Жительница Ростовской области разыскивает свою без вести пропавшую бабушку. Жительница Багаевской Нина Лазарева ушла из дома в пять утра 13 октября.
Внучка пропавшей, Анастасия Лазарева, рассказала, что бабушка ушла рано утром из дома на улице Буденного. Никто из родственников не знает, куда она могла отправиться. Обеспокоенные близкие пенсионерки сразу пошли в полицию. Правоохранители просмотрели уличные камеры видеонаблюдения. Они зафиксировали, как около пяти утра женщина куда-то поспешно направлялась. С тех пор о ее местонахождении нет никакой информации.
На вид бабушке – около 75 лет. Из дома она вышла в чёрных штанах, кофте красно-черного цвета и розовом платке. Ходит, сгорбившись.
Если вы что-нибудь знаете о местонахождении пожилой женщины, просьба позвонить по номеру: 8-999-471-00-91.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.