Новости
ВСЯ ЛЕНТА

На Дону уже третьи сутки ищут пропавшую без вести 15-летнюю школьницу

На Дону уже третьи сутки ищут пропавшую без вести 15-летнюю школьницу

В Ростове-на-Дону продолжаются поиски пропавшей без вести пятнадцатилетней школьницы. Уже три дня нет известий о местонахождении Анастасии Кауновой, исчезнувшей 9 октября.

В тот день приблизительно в 18:30 девушка вышла из дома, расположенного на улице Таганрогской, чтобы совершить прогулку. Обеспокоенные родственники заволновались, когда она не вернулась в оговоренное время. Предприняв самостоятельные поиски, которые не принесли результатов, семья обратилась за помощью в правоохранительные органы. Впоследствии к розыску подключились добровольцы.

Рост девушки составляет около 150 сантиметров, телосложение худощавое. У Анастасии длинные, темные волосы и карие глаза. Особая примета – татуировка в виде крестика на правой кисти.

В день исчезновения на Анастасии были надеты черные ботинки на платформе, серые джинсы с накладными карманами, светлый свитер и темная толстовка с белым принтом.

Если вам знакома девочка, изображенная на фотографии, или у вас есть какая-либо информация о возможном ее местонахождении, пожалуйста, позвоните по телефону: 8-928-158-36-12.
Фото: Национальный центр помощи Ростова-на-Дону
0 0

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный портал ROSTOV.RU предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.