Новости
ВСЯ ЛЕНТА

На Дону из-за пожароопасности объявили штормовое предупреждение

На Дону из-за пожароопасности объявили штормовое предупреждение
В Ростовской области из-за чрезвычайной пожароопасности объявили штормовое предупреждение. Об этом сообщили в региональном ГУ МЧС.

Высокий риск появления возгораний ожидается 24 и 25 июля. Пожароопасность пятого класса охватывает местами юго-восточные районы и Приазовье, в частности, Заветинский, Ремонтненский, Неклиновский район и южную половину Азовского.

Спасатели рекомендуют местным жителям быть осторожнее с огнем. В этот период не следует разводить костры и бросать окурки со спичками в лесах.
Фото: ГУ МЧС по Ростовской области
0 0

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный портал ROSTOV.RU предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.