Новости
ВСЯ ЛЕНТА

В Ростовской области мужчина умер в больнице после нападения подростка

В Ростовской области мужчина умер в больнице после нападения подростка
В Ростовской области 46-летний мужчина скончался в больнице после нападения подростка. Трагедия случилась 3 сентября в городе Донецке.

Ранее на площади Ленина между пешеходом и 17-летним парнем завязалась словесная перепалка. Выпивший мужчина начал провоцировать несовершеннолетнего. Тот разозлился и ударил незнакомца в лицо. От сильного толчка мужчина упал на тротуар и получил черепно-мозговую травму. На следующий день он скончался в больнице от кровоизлияния в мозг.

На подростка возбудили уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего».

В СУ СКР по Ростовской области сообщили, что ему избрали меру пресечения в виде заключения под стражу.
Фото: Rostov.ru
0 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный портал ROSTOV.RU предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.