Новости
ВСЯ ЛЕНТА

В Ростовской области действует высокая пожароопасность пятого класса

В Ростовской области действует высокая пожароопасность пятого класса
В Ростовской области действует высокая пожароопасность пятого класса. Об этом сообщили в донском МЧС.

Высокий риск загорания сухой растительности действует до конца суток 5 сентября и в течение суток 6 сентября.

Так, пожароопасность пятого класса прогнозируется в северо-западных, северо-восточных, юго-восточных, южных, центральных, районах и Приазовье. А точнее - в Азовском, Аксайском, Боковском, Волгодонском, Дубовском, Егорлыкском, Зерноградском, Зимовниковском, Кагальницком, Каменском, Мясниковском, Орловском, Советском, Цимлянском и Чертковском районах и городах Азове, Волгодонске, Донецке, Каменске-Шахтинском, Батайске и Ростове-на-Дону.

Четвертый класс пожароопасности действует в Заветинском, Кашарском, Куйбышевском, Матвеево-Курганском, Миллеровском, Ремонтненском и Тарасовском районах.

В этот период жителям особенно рекомендуется соблюдать правила пожарной безопасности.
Фото: ГУ МЧС по Ростовской области
0 0

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный портал ROSTOV.RU предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.