Новости
ВСЯ ЛЕНТА

В Ростове неизвестный стрелял из окна из «воздушки»

В Ростове неизвестный стрелял из окна из «воздушки»

В Ростове-на-Дону неизвестный стрелял из окна из пневматической винтовки («воздушки»). Видеозапись с места произошедшего опубликовал портал DonDay.ru 8 августа.

По словам очевидцев, мужчина открыл окно на седьмом этаже дома № 226/43 на улице Максима Горького и сначала кинул вниз несколько пакетов. Позже высунул винтовку, видимо, пневматическую, и произвел несколько выстрелов во двор. Когда он заметил, что дети снимают его на камеру, то начал угрожать и просил прекратить съемку.

В кого целился мужчина, непонятно, но точно ясно, что пули могли угодить в животных или даже людей, проходящих мимо. Если бы ростовчанина не спугнули очевидцы, история могла иметь трагичный конец.

Фото: DonDay
0 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный портал ROSTOV.RU предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.