Ростовский СКА уступил «Дружбе»

Армейцы Дона в Майкопе не набрали очков. Игра была не слишком насыщенной, всё решил один точный удар.

В первом тайме ростовчан владели преимуществом, создавали моменты, однако реализация хромала. На перерыв команды ушли, так и не открыв счёт. Во второй половине игры СКА нити игры упустил. В какой-то момент «Дружба» заиграла заметно острее и активнее ростовчан. На 59-й минуте Илья Кириленко вывел хозяев вперёд. В оставшееся время СКА вполне мог сравнять счёт, но и майкопчане могли развить свой успех. Итог – поражение ростовского клуба с минимальным счётом, 0:1.

В остальных встречах тура во Второй Лиге «Форте» (Таганрог) разошёлся миром с «Биологом-Новокубанском» (Прогресс) – 1:1, «Легион» (Махачкала) разделил очки с «Динамо» (Ставрополь) – 2:2, «Черноморец» (Новороссийск) обыграл «Машук-КМВ» (Пятигорск) – 3:1, «Чайка» (Песчанокопское) разгромила «Аланию-2» (Владикавказ) – 3:0, а «Спартак-Нальчик» переиграл «Ротор» (Волгоград) – 4:1.

Следующий матч ростовчане играют 29 октября дома, против «Легиона» из Махачкалы. В таблице первенства «красно-синие» – на 8-й строке из 14.