Ростовский СКА обыграл «Ессентуки» со счётом 5:0

В очередном матче первенства страны среди команд Второй Лиги «красно-синие» принимали «Ессентуки», занимающие последнее место в текущем сезоне. Всё прошло гладко.
У гостей были серьёзные проблемы с составом – на замене был всего один игрок, и ему 15 лет… Уже в первом тайме ему пришлось выйти на поле. Счёт открыли ростовчане на 17-й минуте – отличился Дмитрий Каменщиков. Чуть позже отличился Валерий Альшанский, а в концовке тайма 11-метровый реализовал Михаил Стрельник, 3:0. В начале второй части поединка Каменщиков забил свой второй гол, а в самом конце игры победную точку поставил Кирилл Клыша. Результат – 5:0 в пользу ростовского СКА, ожидаемо.
Остальные матчи тура во Второй Лиге пройдут 18 марта. В таблице «красно-синие» пока поднимаются на 7-ю строчку из 14. Следующий матч армейцев намечен на 25 марта, соперником будет «Форте» (Таганрог).
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.