Ростовский СКА уступил «Черноморцу» со счетом 4:0

Армейцы Дона в Новороссийске практически без шансов проиграли. Лидер лиги просто уничтожил оборону СКА.

На 6-й минуте матча Руслан Хагур счёт открыл. Ближе к концу первого тайма Владислав Руденко забил второй гол хозяев. «Красно-синие» атаковали совсем редко и вяло, защита «моряков» была непреодолима для нападающих гостей. В начале второй половины поединка Магомед Абакаров довёл счёт до разгромного, а в середине тайма Юрий Будагян поставил точку. Итог – поражение СКА, 0:4.

В остальных встречах тура во Второй Лиге «Биолог-Новокубанск» (Прогресс) разделил очки с «Ротором» (Волгоград) – 2:2, «Спартак-Нальчик» был сильнее «Кубани Холдинга» (Павловская) – 2:0, «Форте» (Таганрог) разгромил на выезде «Аланию-2» (Владикавказ) – 6:1, «Динамо» (Ставрополь) обыграло «Машук-КМВ» (Пятигорск) – 1:0, а «Дружба» (Майкоп) разбила «Ессентуки» – 4:0.

Следующую игру ростовчане проведут 9 ноября дома против ставропольского «Динамо». Пока в таблице Второй Лиги СКА – на 8-м месте из 14.