Новости
ВСЯ ЛЕНТА

«Ростов-Дон» разгромил на выезде «Университет» – 39:21

«Ростов-Дон» разгромил на выезде «Университет» – 39:21
В очередном матче чемпионата России среди клубов Суперлиги «жёлто-чёрные» гостили в Ижевске, столице Удмуртии.
В первом тайме «Университет» мало что мог противопоставить натиску действующего чемпиона России. Какое-то время хозяйки держались, но недолго. К концу первой половины встречи «Ростов-Дон» впереди –20:13. Во второй части игры «жёлто-чёрные» продолжили в том же духе. Интриги, разумеется, не было. К концу игры ростовчанки довели перевес почти до двадцати мячей. Итог – уверенная победа чемпиона – 39:21, вполне ожидаемо.

По индивидуальной статистике, у гостей самыми полезными были Екатерина Зеленкова (8 мячей), Дарья Стаценко (7) и Екатерина Левша (6). У «Университета» 6 голов забила Екатерина Береснева.

В остальных встречах дня в Суперлиге «Астраханочка» победила «АГУ-Адыиф» (Майкоп) – 33:27, «Лада» (Тольятти) была сильнее «Ставрополья» – 30:21, а «Кубань» (Краснодар) переиграла «Динамо-Синара» (Волгоград) – 26:19.

Свою очередную игру «Ростов-Дон» проведёт 26 ноября на своей арене против «Лады».
Фото: Ростов - Дон.
0 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный портал ROSTOV.RU предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.