«Молодёжка» «Ростова» выиграла 11-й матч подряд

Победная серия молодёжной команды ФК «Ростов» продолжается. Теперь у ростовчан уже 11 выигрышей кряду, если учитывать заключительные игры прошлого сезона. На первых порах игра была равной – «Ростов» долгое время не мог завладеть преимуществом. Лишь на 26-й минуте Кирилл Щетинин открыл счёт. Чуть позже Даниил Николаев развил успех «Ростова». На перерыв коллективы ушли при счёте 0:2. Второй тайм прошёл под диктовку гостей. Егорьевскую команду подкосило удаление на 50-й минуте, после чего им сложно было что-то противопоставить «Ростову». «Жёлто-синие» забили ещё пять голов – Данил Хромов, Максим Турищев, Владислав Холманских, автогол и ещё один мяч Щетинина. В итоге «Ростов» побеждает с крупным счётом - 7:0 - и доводит свою серию до 11 матчей. Свой следующий матч М-Лиги подопечные Заура Тедеева проведут 20 августа дома против «Ахмата» (Грозный).