«Молодежка» «Ростова» уступила на выезде «Краснодару» - 1:2

Старт первенства получился у «Ростова» отличным – первое место с отрывом и беспроигрышная серия. «Краснодар» же затерялся в середине таблицы. Все это делало подопечных Александра Аброскина фаворитами.

Уже на 12-й минуте игры Иван Комаров вывел гостей вперед. Развить успех, однако, не удалось, а в середине тайма «Краснодар» усилиями Рустама Берзегова сравнял счет. Еще через несколько минут «быки» и вовсе повели в счете. После 45 минут игры на табло горели цифры «2:1».

Во второй части поединка «Ростов» не использовал несколько моментов, но и «Краснодар» пару раз «простил». В итоге счет так и остался прежним – 2:1, поражение ростовчан.

В остальных встречах тура в МФЛ «Ахмат» (Грозный) обыграл «Химки» – 2:1, «Локомотив» (Москва) был сильнее «Академии Кубани» (Краснодар) – 1:0, а «Динамо» (Москва) дома обыграло «Сочи» – 2:0.

В таблице группы «Б» МФЛ «Ростов» остался на 1-м месте из 10. Подопечные Александра Аброскина 19 августа примут дома «Факел» (9-е место).