Новости
ВСЯ ЛЕНТА

«Молодёжка» «Ростова» со счётом 2:0 победила «Сочи»

«Молодёжка» «Ростова» со счётом 2:0 победила «Сочи»
В очередной игре МФЛ «жёлто-синие» играли на выезде с «Сочи», идущим в нижней части турнирной таблицы второй группы. Итог – относительно лёгкая победа «Ростова» на классе.

Начало осталось за командой гостей. Иван Комаров открыл счёт уже на 4-й минуте игры. Далее дончане владели некоторым преимуществом, но в голы оно не воплощалось. Лишь в середине второго тайма многие вопросы были сняты усилиями Ярослава Кузьмина, 0:2. Хозяева поля так и не смогли создать для обороны ростовчан хоть что-то нерешаемое. Итог – выигрыш «Ростова».

В остальных встречах дня «Краснодар» обыграл «Академию Кубань» (Краснодар) – 1:0, «Локомотив» (Москва) разгромил «Чертаново» (Москва) – 4:0, «Динамо» (Москва) было сильнее «Ахмата» (Грозный) – 2:1, а «Факел» (Воронеж) превзошёл «Химки» – 2:1.

Свой следующий матч подопечные Александра Аброскина сыграют на своём поле 11 ноября. Соперником будет «Академия Кубань». Это последний тур первого этапа, первое место в группе «Ростов» себе уже гарантировал.
Фото: Академия ФК Ростов.
0 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный портал ROSTOV.RU предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.