«Молодежка» «Ростова» разошлась с махачкалинским «Динамо» - 1:1

Молодежный состав «Ростова» провел спарринг с «Динамо» из Махачкалы. «Бело-голубые» в прошлом сезоне заняли первое место в группе 1 ФНЛ-2 и теперь поднялись на одну ступень в иерархии российского футбола – в ФНЛ.

В начале игры «Ростов» открыл счет. На секундомере не прошло и минуты, а Иван Комаров уже вывел «Ростов» вперед. Подшефные Александра Аброскина могли забивать еще, но оборона «Динамо» стала играть куда лучше. Ближе к середине тайма преимущество плавно перешло к махачкалинцам. На 39-й минуте матча Арсен Вагидов сравнял счет, и это было вполне логично. Во втором тайме по моментам команды были равны, и в целом ни те, ни другие не наиграли на победу. Итог – боевая ничья, 1:1.

Скорее всего, дубль «Ростова» проведет еще какие-то контрольные встречи, однако о планах пресс-служба «желто-синих» не рассказывает.