Новости
ВСЯ ЛЕНТА

ГК «Ростов-Дон» разгромил «Кубань» со счетом 36:25

ГК «Ростов-Дон» разгромил «Кубань» со счетом 36:25
Гандбольный клуб «Ростов-Дон» одержал победу над «Кубанью». Матч состоялся 6 декабря в рамках Суперлиги сезона-2024/2025.

Игра проходила в крытом футбольном манеже в донской столице. В первом тайме «Ростов-Дон» продемонстрировал уверенную игру. На перерыв команды ушли со счетом 19:13 в пользу ростовчанок. Во втором тайме встреча стала более напряженной, но донские спортсменки смогли добиться итоговой победы с результатом 36:25.

Екатерина Зеленкова забила семь мячей в ворота соперника.

11 декабря «Ростов-Дон» проведёт матч против тольяттинской «Лады». На данный момент донская команда занимает первое место в турнирной таблице Суперлиги.
Фото: ГК Ростов-Дон
0 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный портал ROSTOV.RU предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.