«БАРС-РГЭУ» разгромил в гостях «Университет Спорта»

В очередном матче первенства России среди клубов Высшей Лиги ростовская команда легко победила в Казани.

Уже первая четверть показала, что борьбы не будет – «Университет Спорта» набрал лишь 6 очков, 6:37! Во второй десятиминутке «БАРС-РГЭУ» к середине матча добился астрономического перевеса – 77:23. В третьей и четвертой четвертях южане дали поиграть игрокам второго эшелона. Итоговый счет – 72:110, ожидаемо, но даже слишком легко.

По индивидуальной статистике, самыми ценными у гостей стали Владислав Гусак (20 баллов), Дмитрий Флис (18) и Владимир Лидяев (17). У казанцев Алексей Павлов набил 17 очков.

В параллельной игре дня в Высшей Лиге «Чебоксарские Ястребы» победили «Нефтехимик» (Тобольск) – 73:70.

Вторая игра состоится 22 января. В таблице Высшей Лиги ростовчане все так же занимают 1-е место.