ГК «Ростов-Дон» занял 4-е место на «Bucharest Trophy 2015»

Завершился предсезонный турнир в Бухаресте. «РостовДон» играл с «Вардаром» за бронзовые медали.Первый тайм прошёл в обоюдно острой борьбе и закончился минимальным преимуществом «Вардара» – 13:12. Второй тайм начался с двойного удаления. Сначала села на скамейку Виктория Борщенко, а следом, через 14 секунд, удалили и Елену Сливинскую. 1:46 – именно столько предстояло Донским красавицам играть в четвером против шести игроков соперника. Этот момент встречи можно отнести к решающему. «Вардар» спокойно набрал преимущество «+4» мяча(17:13), которое уже не отпускал походу всего второго тайма. Итог встречи – 33:27 и «РостовДон» занимает 4 место на турнире. По теме:ГК «РостовДон» проиграл в первом матче «Bucharest Trophy 2015».ГК «РостовДон» выиграл второй матч турнира «Bucharest Trophy – 2015».