Молодежный состав ФК «Ростов» проиграл в Казани

Завершился матч 4го тура молодёжного первенства России – «Ростов» отправился в Казань. Встреча завершилась победой хозяев поля с минимальным счетом.Еще в первом тайме наша команда осталась в меньшинстве – красную карточку получил Сердар Азмун. Численное преимущество казанцы воплотили в забитый мяч на 53й минуте, когда точным ударом отметился Алмаз Шарафеев, отлично замкнувший подачу с правого фланга.Главный тренер молодежного состава ФК «Ростов» Игорь Гамула прокомментировал исход матча: «Начали матч неважно. Выпали из игры несколько футболистов, например, Кондрюков. Ключевой момент встречи, конечно, незаслуженное удаление Азмуна. Потом последовал гол. Наш крайний защитник допустил ошибку во время диагональной передачи и оказался за спиной соперника. Этого оказалось достаточно, чтобы Рубин забил. В дальнейшем мы владели инициативой и даже вдесятером имели моменты спасти матч. Не удалось забить Ахмаеву, не смог реализовать свой шанс Лазуткин. Ребятам был небезразличен исход игры, и это самое главное. Даже вратарь в концовке прибежал в штрафную Рубина помогать команде. За второй тайм футболистов я поблагодарил. Еще раз повторюсь, не должны были проигрывать этот матч даже вдесятером. А поражение постараемся обернуть себе на пользу. Лучше подготовимся к следующему поединку и постараемся реабилитироваться».Матч основных составов состоится в Казани 10 августа 2015 года в 18:00.