«Ростов» вничью сыграл с одним из аутсайдеров Премьер-лиги

Игрок нашей команды поразил ворота хозяев поля уже на 9ой минуте встречи. Отличился Драган Блатняк, получивший пас от Калачёва, который мог пробить сам, но решил не рисковать.После этого «Ростов» был близок к тому, чтобы увеличить разрыв до 2:0, однако Гацкан пошёл в отбор до конца, игрок «Волги» Буйволов на мгновение потерял контроль за ситуацией и завалил его в пределах штрафной, за что был удалён. Назначенный по этому поводу пенальти доверили реализовать Блатняку, но ожидаемого гола не получилось.В течение первого тайма хозяевам дважды удалось поразить ворота ростовчан, но оба раза арбитр зафиксировал офсайды. Удача улыбнулась им лишь «под занавес». Волжане воспользовались штрафным: последовала подача с фланга, возникла сутолока в штрафной, и Сапогов протолкнул мяч в сетку, рассказали в прессслужбе футбольного клуба.