СКА (Ростов) уступил в принципиальном матче с «Таганрогом»

Открыть счёт соперникам армейцев удалось уже на 21ой минуте. Кириллов, оказавшись в одиночестве, с близкого расстояния переправил мяч в сетку. Не успели «красносиние» оправиться от этого гола, как за ним последовал ещё один. Капитан таганрогской команды Зеленский головой послал мяч в ворота – 2:0.Однако армейцы и не думали сдаваться. Боков с 13ти метров расстрелял ворота хозяев, и на перерыв команды ушли со счётом 2:1. В самом начале второго тайма Решетников снова вывел свою команду вперёд на два мяча, точно пробив штрафной. Однако в финале встречи армейцы всё же смогли ещё раз поразить ворота таганрожцев. В составе «красносиних» отличился Корян, рассказали в прессслужбе футбольного клуба.