ГК «Ростов-Дон» с большим трудом сохранил лидерство в чемпионате

На днях в Краснодаре прошёл матч, полный драматизма. Там встречались местный клуб «Кубань» и девушки из ГК «РостовДон». Начали наши гандболистки очень неплохо, однако к концу первого тайма они не только растеряли всё преимущество, но и позволили краснодарским спортсменками выйти вперёд. Перед перерывом табло показывало 13:14.Во второй половине матча кураж поймала вратарь хозяек Екатерина Варанкина, с лёгкостью отбивавшая все, что летело в ее ворота. Однако в последние минуты встречи нашим девушкам всё же удалось забросить ей несколько мячей и вырваться вперёд. И это несмотря на то, что они играли без травмированной Регины Шимкуте.Как сообщает прессслужба ГК «РостовДон», наши девушки победили со счётом 28:25.