«Ростов» не смог одолеть казанский «Рубин»

ФК «Ростов» продолжают преследовать неудачи. Наша команда не смогла обыграть действующего чемпиона России ФК «Рубин» и уехала из Казани ни с чем. Встреча закончилась со счётом 1:2. Все голы были забиты в начале матча. Сперва Павленко счет открыл, но вскоре Натхо его сравнял. А победу казанцам на 11й минуте принес точный удар Мартинса, сообщили в прессслужбе «жёлтосиних».- Очень обидно, что мы проиграли. Могли добыть в Казани очки. Второй тайм получился значительно лучше первого. Такие ошибки, которые привели к двум пропущенным мячам непозволительны, - рассказал наставник нашей команды Олег Протасов. - Мы слишком долго входили в игру, несмотря на то, что забили первыми, наладить игру в обороне никак не получалось, плюс ко всему у соперника есть ряд быстрых футболистов, таких как Мартинс, Эдуардо и Касаев, справиться с которыми не так уж и просто.