СКА-Ростов закончил безпроигрышную серию

Ростовские армейцы принимали на своем поле гостей из Назрани. Соперником нашей команды стал «Ангушт», занимающий последнюю строчку в турнирной таблице.В первом тайме игра была равной, а ближе к перерыву инициативой завладели гости, но реализовать несколько хороших моментов им не удалось. После перерыва игроки СКА выглядели гораздо лучше, мощно атаковали, но «Ангушт» спасал вратарь. К сожалению, на 89й минуте СКА провалился в обороне, и игрок соперника, выйдя один на один с нашим голкипером, забивает гол. Несмотря на яростные атаки в добавленное время, отыграться армейцы не смогли.Итоговый счет - 0:1 в пользу «Ангушта».