Армейцы проиграли москвичам

В первом тайме футболисты «СКА» активно играли в нападении. Уже на первой минуте встречи Сторожук из выгодной позиции пробил рядом со штангой. Затем последовали атака Калашникова, которую отразил защитник с линии ворот и удар Мазалова, с 27ми метров, попавший в «крестовину».Во втором тайме игра «выровнялась». Футболисты «Торпедо» перешли в наступление. Соколов пробил штрафной, а Сысуев поймав отскок, головой забил мяч в дальний угол ворот.В дальнейшем положение армейцев еще ухудшилось. Имеющий предупреждение Строжук нарушил правила в центре поля и был наказан удалением.Играя вдесятером, «СКА» пошел «вабанк» и едва не сравнял счет. Калашников в упор пробил во вратаря. А уже в конце матча капитан команды Мазалов вышел к воротам «один на один», но не смог реализовать опасный момент.В итоге встречи, армейцы проиграли 0:1, но при этом завершили круг в десятке сильнейших команд России.