«Ростов» крупно проиграл в Москве

ФК «Ростов» в рамках 14го тура чемпионата России по футболу среди команд премьерлиги в Москве крупно проиграл местному «Динамо» со счётом 3:0. Лучшим игроком встречи стал Данни, забивший два гола и заработавший пенальти.Первый мяч в этой встречи был забит на 29й минуте: после навеса в штрафную мяч попал в руку Бендзя, после чего судья незамедлительно указал на точку, а Колодин уверенно реализовал пенальти. Следующие два мяча были забиты в середине второго тайма, их автором стал нападающий москвичей Данни. После этой встречи наша команда попрежнему замыкает турнирную таблицу чемпионата с десятью очками. У «Спартака» из Нальчика, занимающего 15е место, 12 очков.На послематчевой прессконференции главный тренер ростовчан Сергей Балахнин сказал: «Первый тайм был провальным, во втором удалось выровнять игру. Но увы, допущенные нами ошибки и мастерство Данни решили исход матча». Кроме этого он сообщил, что в пятницу был назначен новый генеральный директор клуба. Однако кто им стал, Балахнин почемуто не стал говорить.