СКА одержал первую победу дома

ФК «СКАРостов» в рамках чемпионата России по футболу среди команд первой лиги на стадионе СКАСКВО одержал победу над иркутской «Звездой» со счётом 2:1. Этот результат позволил нашей команде переместиться на 11ю строчку в турнирной таблице.Счёт в этом матче был открыт уже на 6й минуте: после того, как со штрафного навесил Нафаш, защитник ростовчан Андрей Отюцкий головой отправил мяч в ворота. Однако радость была недолгой, уже через 11 минут «Звезде» удалось сравнять счёт. После подачи углового бывший армеец Денис Глушаков расстрелял ворота Усминского.Во втором тайме ростовчанам всё же удалось вырвать победу. Снова навесил Нафаш, только в этот раз с углового, а на добивании раньше всех оказался Константин Ионов. Гости имели несколько хороших шансов сравнять счёт, однако СКА спасли героические усилия вратаря Усминского. Голкипер СКА на 80й минуте ликвидировал выход один на один Звагольского, а через полминуты выручил хозяев поля после подачи углового в безвыходной ситуации, заслужив звание лучшего игрока матча.