СКА сыграл вничью дома

Как сообщает прессслужба клуба, СКА в рамках 12го тура чемпионата России по футболу среди команд первой лиги на стадионе СКАСКВО сыграл вничью с «Балтикой» из Калининграда со счётом. 3:3. Голы у нашей команды забивали Воробьёв, Чернышов и Ионов.Счёт в этом матче открыли гости: Садиров выскочил к воротам СКА и под острым углом послал мяч мимо выбежавшего на встречу нему Усминского. Наша команда смогла отыграться на 18й минуте. После подачи с левого фланга Луканченкова Воробьёв выиграл борьбу в воздухе и затем расстрелял ворота соперника.Не успели ростовчане порадоваться, как арбитр встречи Эдуард Малый назначил пенальти после падения в штрафной Зиновьева. Зернов был точен. СКА вновь пришлось отыгрываться. И на 39й минуте нашей команде это удалось. После подачи Нафаша со штрафного, головой мяч в сетку направил Чернышов.Во втором тайме команды стали больше внимания уделять обороне, но без забитых мячей вновь не обошлось. Когда на 74й минуте Ионов головой послал мяч в угол ворот «Балтики» после выверенной фланговой передачи Луканченкова, казалось, что СКА добьётся победы. Однако уже через две минуты Зернов вновь восстановил равновесие, направив мяч в дальний угол ворот Усминского.