«Ростов» выбыл из Кубка

ФК «Ростов» во втором четвертьфинальном матче Кубка России по футболу в Брянске сыграл вничью с местным «Динамо» со счётом 0:0. Напомним, что первый матч закончился со счётом 2:1 не в нашу пользу.Перед матчем у нашей команды возникли проблемы: в игре не смогли принять участие несколько игроков основного состава, среди которых были Бузникин, Пьяннович, Близнюк, Горак и Калашников. Матч начался атаками нашей команды, который необходимо было забивать два гола.Несколько отличных моментов имел Виноградов, но в решающий момент он был неточен. Во втором тайме на замену вместо Бурченко вышел Данцев. После этого игра стала острее. Вновь хорошую возможность забить упустил Виноградов. Затем игру на себя взял Каньенда, однако два его падения в штрафной судья не оценил и пенальти не назначил.Надо сказать, что главным героем этого матча стал вратарь хозяев Дмитрий Алексеев, который не один раз выручал свою команду. Теперь один из лидеров первого дивизиона брянское «Динамо» в полуфинале Кубка будет играть с ФК «Москва». А наша команда свой следующий матч проведёт 21 апреля дома. Соперником «Ростова» будет краснодарская «Кубань». Начало игры в 15:30.