«Ростов» прошёл дальше

Походу второго тайма наша команда продолжала владеть преимуществом: в самом начале второго тайма «Ростов» подал два опасных угловых, однако забить не удалось, после чего отличиться мог Пьяннович, который после пасса Виноградова, промахнулся с линии вратарской.На 66й минуте на поле вместо Калачёва вышел Данцев. Концовка матча прошла при полном преимуществе «Ростов» игроки не раз могли отличиться, но до голов дело не дошло. В итоге наша команда проходит в 1/4 финала Кубка России. Соперником ростовчан будет победитель пары «Динамо» (Брянск) - «Торпедо» (Москва). Первый матч закончился победой команды из Брянска со счётом 1:0.