Новости
ВСЯ ЛЕНТА

Житель Ростова получил срок за вооруженное ограбление овощного магазина

Житель Ростова получил срок за вооруженное ограбление овощного магазина
В Ростове-на-Дону осудили мужчину за вооруженное ограбление овощного магазина. Происшествие случилось 10 июня 2023 года на территории Пролетарского района города.

Тем злополучным утром Вадим Ш. поругался с женой из-за тяжелого финансового положения в семье. После скандала раздраженный горожанин схватил нож и отправился на поиски «легких денег». В районе площади Карла Маркса мужчина увидел небольшой овощной ларек. Когда внутри осталась лишь женщина-кассир, Вадим достал острый предмет и потребовал всю наличку. Перепуганная ростовчанка отдала грабителю три тысячи рублей, после чего он скрылся.

Ошарашенная дончанка вызвала полицию. В скором времени преступника задержали. В отношении Вадима возбудили уголовное дело по статье «Разбой, совершенный с применением предметов, используемых в качестве оружия».

Судья назначил ему наказание в виде года и шести месяцев лишения свободы в колонии общего режима.
Фото: Ростов.Ру
0 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный портал ROSTOV.RU предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.