Новости
ВСЯ ЛЕНТА

В Ростовской области зафиксировали очередную вспышку заболеваемости коронавирусом

В Ростовской области зафиксировали очередную вспышку заболеваемости коронавирусом
Медики в очередной раз зафиксировали всплеск заболеваемости коронавирусом в Ростовской области. Данные приводят специалисты портала стопкоронавирус.рф.

По данным на 16 сентября, за сутки опасным вирусом заболел 1 481 человек. Контрольные тесты показывают у них положительные результаты, а симптомы явно указывают на наличие инфекции. Из этого числа 89 человек были госпитализированы в связи с ухудшением состояния. Еще двое скончались.

Отметим, что вспышки заболеваемости коронавирусом наблюдают во многих городах России. В частности, в 11 регионах уже вернули масочный режим. В Ростовской области пока такие решения не принимались. Однако для того, чтобы не множить инфекцию, губернатор принял решение отменить концерт и фейерверк в честь Дня города. Если эпидситуация будет ухудшаться, и в донском регионе начнут возвращать ограничения.
Фото: Ростов ру
0 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный портал ROSTOV.RU предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.