В Ростовской области выявили еще 68 случаев заражения COVID-19

За сутки в Ростовской области зафиксировали еще 68 случаев заболевания COVID-19. Показатели на 4 ноября предоставил портал стопкоронавирус.рф. За все время наблюдения в донском регионе инфекцию подхватили 436 379 жителей.
Отличить COVID-19 от гриппа или простуды сложно. Болезнь имеет схожие признаки: жар, сухой кашель, першение в горле и пониженная работоспособность. Некоторые пациенты жалуются на временную утрату обоняния и вкуса, одышку и ломоту в мышцах. По наблюдениям в среднем болезнь длится примерно две недели.
По постановлению главного санитарного врача Ростовской области Евгения Ковалева от 3 ноября ситуация с коронавирусом в регионе стабилизировалась. В связи с этим была отменена обязательная вакцинация от COVID-19.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.