Новости
ВСЯ ЛЕНТА

В Ростовской области на торги за 1,3 млн рублей выставили полуприцепы компании-банкрота

В Ростовской области на торги за 1,3 млн рублей выставили полуприцепы компании-банкрота

В Ростовской области на торги выставлены полуприцепы, принадлежавшие обанкротившейся строительной компании "СМУ-9". Информация об аукционе опубликована на сайте единого реестра сведений о банкротстве.

С молотка уйдет имущество компании "СМУ-9", зарегистрированной в Морозовске в 2015 году и занимавшейся строительством жилых и нежилых зданий. Организация была признана банкротом в апреле 2023 года.

На торги выставлены два полуприцепа с бортовой платформой: Wielton NS3 и Wielton NS34. Принять участие в аукционе можно до 19 декабря 2025 года. В этот же день будут подведены итоги. Начальная цена лота составляет 1,3 миллиона рублей.

Стоит отметить, что это не первый аукцион по продаже имущества "СМУ-9". Ранее на торги выставлялись КамАЗы, фуры, "ГАЗель", автокран, прицепы, автобетоносмеситель, а также земельный участок площадью 18 387 квадратных метров, расположенный в Астраханской области.
Фото: Торги России
0 0

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный портал ROSTOV.RU предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.