Новости
ВСЯ ЛЕНТА

В Ростове у памятника летчикам Янову и Капустину погибли высаженные деревья

В Ростове у памятника летчикам Янову и Капустину погибли высаженные деревья
В Ростове высохли деревья, посаженные в парке «Дружба» возле памятника летчикам Янову и Капустину. С жалобой на состояние территории обратился местный житель.

В ноябре 2022 года по периметру монумента высадили 22 деревца. Но прижились далеко не все деревья. Спустя два года, в 2024 году, там снова высадили деревья. Однако и это не помогло. Без должного ухода из 22 деревьев выдержали только шесть.

Добавим, что это не единственная проблема. Ранее ростовчане сообщали, что под остеклением памятника образовалась плесень. Ростовчане уверены, что всему виной - отсутствие должного ухода за памятником и территорией.
Фото: Дондей.
0 0

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный портал ROSTOV.RU предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.