Новости
ВСЯ ЛЕНТА

В Ростове в Соборном просела тротуарная плитка

В Ростове в Соборном просела тротуарная плитка
В Ростове на пешеходной дорожке появился опасный участок. О провале на пересечении улицы Донской с переулком Соборным горожане рассказали 5 июля.

Идти от набережной к центральным улицам и без того тяжело из-за крутого подъема. А появившийся провал доставляет пешеходам еще больше неудобств. Горожанам приходится обходить неровный тротуар по проезжей части.

Пешеходам стоит быть осторожнее на опасном участке, так как он еще не огорожен сигнальной лентой. В темноте провал легко не заметить и получить ушибы или даже переломы. Остается надеяться, что в ближайшее время там начнутся ремонтные работы.
Фото: DonDay.ru.
0 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный портал ROSTOV.RU предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.