Новости
ВСЯ ЛЕНТА

В Ростове в Чкаловском из-за двух ДТП образовался многокилометровый затор

В Ростове в Чкаловском из-за  двух ДТП образовался многокилометровый затор
Пробка сковала движение в Чкаловском в Ростове. Об этом свидетельствуют показатели "Яндекс.Карт" 6 апреля.

Затор растянулся с улицы Киргизской до 50-летия Ростсельмаша. Дорожный трафик перегружен почти на два километра, от Сальского переулка до улицы Страны Советов. Транспорт двигается с минимальной скоростью и по прилегающему Беломорскому переулку.

Движение стало затруднено из-за сломанного на дороге тягача. По словам водителей, фура стоит у дома № 1/53 на 50-летия Ростсельмаша с утра минувшего дня.

Осложняет ситуацию на проезжей части и авария на перекрестке Киргизской и Загребаева. Очевидцы пишут, что в этом дорожно-транспортном происшествии сильных повреждений у машин не видно.

По всей вероятности, из-за пробки некоторые жители города опоздают на работу. Люди в шутку говорят о намерении продать свои авто, застрявшие в этом заторе.
Фото: Яндекс Карты
0 0

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный портал ROSTOV.RU предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.

Яндекс.Метрика