Новости
ВСЯ ЛЕНТА

В Новочеркасске десятки жителей пришли проститься с умершей после родов девушкой

В Новочеркасске десятки жителей пришли проститься с умершей после родов девушкой
В Новочеркасске похоронили умершую после родов 27-летнюю девушку. В последний путь Анну Малову проводили 10 апреля, ее предали земле на кладбище на Ростовском выезде. Об этом сообщает Donday.ru. [justify][/justify]

Погода в день похорон была соответствующей – пошел сильный дождь. Как будто само небо плакало, прощаясь с Анной. Проститься с ней пришли десятки жителей. Люди принесли огромные букеты роз и оставались скорбеть до конца всей процессии.

Сложнее всего пришлось семье и мужу. Родственники склонили головы и не смогли сдержать слез.

После того, как гроб погрузили в землю, родные еще долго стояли и не могли поверить, что Ани больше нет.

Жуткая трагедия потрясла Ростовскую область 7 апреля. В тот вечер 27-летняя жительница Новочеркасска лежала в местном роддоме со схватками. После введения эпидуральной анестезии ей резко стало плохо – онемели ноги и начались судороги. Несколько часов роженица жаловалась врачам, друзьям и близким на свое состояние. Однако медработники продолжали вводить обезболивающее средство, которое оказалось для Анны смертельным. Она скончалась в тот же день.
Фото: DonDay
0 0

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный портал ROSTOV.RU предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.

Яндекс.Метрика