Новости
ВСЯ ЛЕНТА

В Гуково завели уголовное дело по факту смерти женщины, раздавленной деревом

В Гуково завели уголовное дело по факту смерти женщины, раздавленной деревом
В Гуково по факту гибели женщины возбудили уголовное дело по статье «Халатность». За смерть Елены Суриной ответят чиновники, ответственные за благоустройство в городе.

Трагедия случилась днем 11 октября. В тот день 47-летняя женщина шла по тротуару на улице Некрасова. В районе дома № 49 раздался громкий хруст, а затем огромный тополь рухнул на пешеходную часть. Аварийное растение приземлилось прямо на Елену. Очевидцы сразу же вызвали бригаду скорой помощи. Однако прибывшим медикам оставалось лишь констатировать смерть: по словам горожан, пострадавшая скончалась до их приезда.

У женщины остались трое детей: сын учится в девятом классе, дочь – в первом. Еще одна дочь – совершеннолетняя.

В СУ СК по Ростовской области отметили, что в ходе расследования уголовного дела будут установлены конкретные должностные лица из числа ответственных за благоустройство территории сотрудников муниципального образования, уже назначен комплекс судебных экспертиз, а в администрации города изъяли нужную документацию.

В прокуратуре донского региона добавили, что надзорное ведомство контролирует ход расследования уголовного дела.
Фото: DonDay.ru.
0 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный портал ROSTOV.RU предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.