Новости
ВСЯ ЛЕНТА

Психиатры признали вменяемым подозреваемого в жестоком убийстве экс-супруги в Ростове

Психиатры признали вменяемым подозреваемого в жестоком убийстве экс-супруги в Ростове
Подозреваемый в убийстве бывшей жены в Ростове признан вменяемым. Об этом сообщает Donday со ссылкой на мать погибшей Алены Редько Елены.

История облетела всю Ростовскую область еще в августе 2025 года. В Аксае без вести пропала 39-летняя Алена Редько. Последним, кто видел женщину - ее бывший муж Сергей.

Позже на допросе он сознался, что вез любимую в Ростов. Она заснула в машине и он воспользовался моментом. Мужчина набросился на бывшую жену и задушил ее проводом. Ее тело он оставил в лесопосадке на левом берегу Дона.

Когда правда вскрылась мужчину отправили в СИЗО. Там он находится уже больше полугода. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье “Убийство».

Там же было решено отправить Сергея на псих экспертизу в Краснодар.

- Предварительно, психических заболеваний у Сергея нет. Думаю, что уже в апреле этого года мы выйдем на суд,- сообщила мать погибшей Алены Редько.
Фото: DonDay.ru.
0 0

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный портал ROSTOV.RU предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.

Яндекс.Метрика